Какой наряд для красной дорожки выбрала дважды победительница золотого глобуса Аня Тейлор-Джой

Автор: Шура Богачева

В этом году кинопремия «Золотой глобус» из-за эпидемии коронавируса прошла в онлайн-режиме. Для такой особенной церемонии актриса Аня Тейлор-Джой выбрала изумрудно-зеленое платье с глубоким вырезом и перекрестными бретелями от Dior, созданном креативным директором Марией Грацией Кьюри.  

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dior Official (@dior)

 

На изготовление наряда трем рабочим в ателье Dior понадобилось 300 часов ручной работы. Вдохновением для верхней части платья с его силуэтом с поясом послужил предыдущий образ кутюрной коллекции осень-зима 2018. 24-летняя актриса дополнила наряд драгоценностями из платины и бриллиантов от Tiffany & Co, на сумму более 1,8 миллиона долларов.  

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dior Official (@dior)



Стилист Ло Роуч поделился закулисными фотографиями и видеороликами в своем Instagram, на которых актриса готовится к мероприятию и вальсирует по бальному залу отеля в облегающем платье и классических туфлях-лодочках.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Law Roach (@luxurylaw)



Это был успешный вечер для Ани Тейлор-Джой: сериал «Ход королевы» получил «Золотой глобус» за лучший ТВ-фильм, а Аня Тейлор-Джой — личную награду как лучшая актриса. 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.