Manolo Blahnik создали специальную коллекцию для Net-a-Porter

Автор: Алия Дрягина

Сотрудничество ведущего модного сайта Net-a-Porter и культового бренда Manolo Blahnik —прекрасная новость этой осени. Каждая коллекция этой культовой марки позволяет посмотреть на привычное иначе: Маноло Бланик гениально сочетает классику и экстравагантность, удобство и женственность, современные формы и независимость от быстротечных трендов.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Vogue Thailand (@voguethailand) on

 

В капсульной коллекции для Net-a-porter мы видем лодочки на высокой шпильке, сапоги из кожи или стриженного меха, базовые ботинки на шнуровке, нестандартные ботильоны, мюли нейтральных оттенков и другие актуальные модели. Также привлекают внимание акцентные детали: оригинальные вырезы, пряжки и вышивка, геометрический рисунок, цепи на щиколотке.

«Каждая пара туфель, которую я создаю, посвящена той или иной женщине. Меня вдохновляют как исторические и литературные персонажи, вроде Марии-Антуанетты, Анны Карениной или Наташи Ростовой, так и реальные люди, например, девушки из моего офиса», — говорит дизайнер.

Коллекция уже представленна на сайте, поэтому, советуем поторопиться с выбором. Туфли Маноло Бланика, как правило, раскупают очень быстро.  

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by NET-A-PORTER (@netaporter) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.