Khaite и adidas выпустили кроссовки в честь Кэти Холмс

Автор: Татьяна Ставриди

После удачных продаж в прошлом сезоне замшевые кроссовки Khaite и adidas Originals Country OG было решено перевыпустить вновь. Новая партия будет представлена в темно-синем и верблюжьем цветах. На каждой паре — имя Кэти Холмс.

Звезда сериала «Бухта Доусона» и неофициальный представитель бренда Khaite Кэти Холмс известна своей любовью к кроссовкам. Она уже имеет в арсенале безупречно белые кроссовки Bolzter W от Acne Studios и Original Achilles от Common Projects. Так что, пара Country OG станет долгожданным дополнением к ее гардеробу.

Эта обувь, которая впишется в любой образ. Бархатистая текстура и нейтральные оттенки придают ей характер хамелеона», — утверждает Кэтрин Холштейн, основательница бренда Khaite. «Эти кроссовки идеально сочетаются с джинсовой тканью, но мы показали их на подиуме с брюками и даже с платьем из кружева шантильи».

Стоимость кроссовок — $230. Уже сейчас их можно предзаказать на сайте Khaite. С декабря пары появятся и в других онлайн-магазинах, например, на net-a-porter.    

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Fashiony (@fashiony_cc) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.