Гленн Мартенс стал креативным директором Diesel

Автор: Мария Дремина

Для Гленна Мартенса роль креативного директора не в новинку. Сейчас он возглавляет креативную команду Y/Project. Теперь к его списку регалий добавилось и сотрудничество с Diesel.

«Для меня большая честь и радость присоединиться к семье Diesel. Будучи синонимом радикальности, честности и оптимизма, Diesel помог сформировать наше видение будущего. Его уникальный голос сделал его неоспоримым символом. Сегодня, более чем когда-либо, я чувствую  необходимость отмечать эти основополагающие ценности, наводить мосты через послание надежды», — заявил дизайнер.

Первые значимые шаги в мире моды Мартенс сделал в компании Jean Paul Gaultier. С 2013 года он является креативным директором Y/Project. В 2017 бельгиец был удостоен престижной награды ANDAM. А годом позже — стал приглашенным дизайнером капсульной коллекций Diesel Red Tag.

«После 42 лет безумных и смелых творений, кампаний, событий идей.. я счастлив передать эстафету Гленну. Я уверен, что он возьмет Diesel в свои руки с огромной любовью, уважением и страстью. А при правильном подходе ты сможешь сделать так, чтобы об этом бренде мечтали. Всего наилучшего, мой друг!» — сказал Ренцо Россо, президент ОТВ.    

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Diesel (@diesel) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.