Плейлист Оливье Рустена в вашем телефоне: Balmain запустили проект для Apple Music

Автор: Софья Порошкова

Французский модный Дом и музыкальная стриминговая платформа создали мультимедийный канал Signature, отражающий дух Balmain. Проект был приурочен к показу коллекции бренда весна-лето 2021 на Неделе моды в Париже.  

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by BALMAIN (@balmain) on

 

Вошедшие в плейлист песни звучали не только на подиуме и в бутиках по всему миру, но и в мастерской креативного директора Оливье Рустена во время создания коллекций. 

«Любой, кто следит за событиями, уже знает, что я считаю моду неотделимой от музыки, — говорит дизайнер. — То, что музыка и мода полностью переплетены, просто отражает то, как выросло мое поколение, — мы не можем представить одно без другого. Я счастлив, что это партнерство поможет сделать уникальную нить современной ДНК Balmain еще более понятной и доступной для всех».

Партнерство Balmain с Apple Music — не только союз моды и музыки. Этот проект указывает на близость лейбла к современным технологиям. В июле французский Дом транслировал свое шоу от-кутюр в TikTok. По словам Оливье Рустена, событие такого масштаба освещалось на этой платформе впервые. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.