Показ коллекции осень–зима – 2010/11 от LUBLU Kira Plastinina

24 марта на Volvo-Неделе моды в Москве состоится показ новой коллекции LUBLU Kira Plastinina сезона осень–зима – 2010/11.  Начало в 19.30, Хрустальный подиум.



Синди, Кристи, Наоми, Кейт и Линда как иконы, 90-е как библейское время, мода как религия: так создавалась осенняя коллекция LUBLU Kira Plastinina.

Героиня этой коллекции смела и провокационна – поэтому спокойно надевает огромный крест из стразов поверх голой, едва прикрытой прозрачным тюлем груди, а потом примеряет агрессивно-сексуальное кожаное мини-платье с воланами, которые подозрительно напоминают крылья.

Преобладающие в коллекции чистые и честные цвета: телесный, черный, серый, бледно-розовый – спокойны, но не скучны. Особенно при обилии фактур, которые использовала дизайнер: в платьях сочетаются грубая кожа и шелк, мохер и прозрачный тюль, резиновые волокна, нейлон и рваный джерси. Такая игра с материалами позволяет создать новые формы и силуэты – их в новой коллекции немало.

Платья и юбки супермини, мешковатые свитера и топы, защипы, драпировки, нарочито подчеркнутая талия: дизайнер не довольствуется полумерами. Она создает коллекцию, которую с одинаковым успехом могла бы надеть Евангелиста на афтепати в Нью-Йорке в середине девяностых и современная столичная it-girl на открытие очередной выставки современного искусства. 
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.