Самые модные коллаборации весны, на которые стоит обратить внимание

Автор: Анастасия Дергоусова

Авторитетное издание Hypebae составили шорт-лист лучших релизов прошедшей недели: коллаборация Comme des Garçons и Converse, линейка Nike для занятий йогой, новинки Fenty Рианны и очередная коллекция Стеллы Маккартни для Adidas.

Converse и Comme des Garçons Play объединились вновь, чтобы представить новый дизайн культовых Chuck 70. Кеды с неизменным логотипом в виде красного сердца на этот раз выполнены в ярких тонах: неоновом зеленом, светло-синем и розовом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от THE DROP DATE (@thedropdate)

 

Новая коллекция Nike Yoga Luxe изготовлена из легкого и дышащего материала Infinalon, который бренд разрабатывал в течение двух лет и представил в начале года. Спортивные бра бананового оттенка и легинсы цвета лаванды добавят весеннего настроения.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HYPEBAE (@hypebae)

 

В апрельском дропе бренд Рианны Savage X Fenty представил радужное нижнее белье с крошечными черными звездочками и комплекты из темно-синего кружева с принтом в виде очертаний женской фигуры. Однотонные модели тоже есть — нежные лиловые, яркие в лаймовом оттенке и классические черные.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SAVAGE X FENTY BY RIHANNA (@savagexfenty)

 

Fenty также выпустил свою первую капсулу из искусственной кожи. Доступная в двух цветах — латте и угольно-черном — линейка вдохновлена серией черно-белых фотографий Ирвина Пенна «Простые профессии» и напоминает рабочую робу.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FEИTY (@fenty)

 

 

FentyFenty

Новая коллекция Adidas и Стеллы Маккартни поддерживает концепцию «Каждый день — день Земли»: одежда полностью или частично выполнена из переработанных материалов, отвечая принципам устойчивого развития. Совместно с брендом дизайнер призывает к сохранению природных ресурсов и распространению информации о текущих экологических проблемах.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JESSICA Magazine (@jessicamagazinehk)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.