Российская кондитерская испекла съедобную версию сумки Jacquemus, которая моментально завоевала интернет

Автор: Дина Камельинова

В официальном аккаунте французского бренда Jacquemus была опубликована фотография сумки-торта Chiquito. Догадаться, что аксессуар пастельно желтого цвета на самом деле съедобный, очень сложно. Понять, что это на самом деле торт можно только по видео, в котором демонстрируют кулинарный шедевр в разрезе. Такая «сумка» явно придется по вкусу поклонницам бренда. Комментарии под постом буквально переполнены восторгом.

Авторами аппетитной реплики оказались мастера российской кондитерской «Тортик Аннушка». Студия имеет около 700 тысяч подписчиков и славится своим креативным дизайном тортов и способностью ловить тренды.

Напомним, сумки бренда Jacquemus стали самыми желанными аксессуарами последних сезонов. Они полюбились буквально всем: их можно заметить в руках модных блогеров, знаменитостей и представителей индустрии. Приобрести такой аксессуар можно на сайте бренда. Цены варьируются в зависимости от размера, причем самая маленькая сумка не значит самая дешевая, вполне может оказаться и наоборот.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JACQUEMUS (@jacquemus)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.