Kering предоставят Франции 3 миллиона масок

Автор: Абия Замаева

На фоне пандемии коронавируса крупные модные холдинги стараются оказать помощь в этой борьбе. Не осталась в стороне и компания Kering, которой принадлежат Balenciaga, Saint Laurent, Gucci и другие известные люксовые бренды. Представители холдинга заявили, что предоставят Франции 3 миллиона масок, которые купят и импортируют для страны из Китая.

Также, бренды Balenciaga и Saint Laurent, которые управляют фабриками во Франции, начнут производить маски (конечно же соблюдая строгие меры защиты), как только получат одобрение от соответствующих органов власти.

Кроме того, Kering пожертвовали деньги институту Пастера, международному научно-исследовательскому и образовательному институту, на разработку вакцины против коронавируса.

Свою помощь также оказали и LVMH (Christian Dior, Louis Vuittone, Givenchy и другие). Теперь на косметических фабриках компании производят дезинфицирующие средства для рук. В Соединенных штатах, модельер Кристиан Сириано вместе со своей командой начали делать маски на дому.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KERING (@kering_official)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.