A-Cold-Wall совместно с Retrosuperfuture выпустили новую модель солнцезащитных очков

Автор: Анастасия Сапронова

Этой весной британский дизайнер и основатель A-Cold-Wall Сэмюэль Росс подготовил целый ряд сезонных аксессуаров. Среди них — результат коллаборации с Retrosuperfuture— солнцезащитные очки.

Массивная оправа представлена в двух оттенках и обрамляет линзы небесно-голубого цвета. «Каррера» — название одного из оттенков оправы — выбрано не случайно. Расцветка напоминает мрамор, найденный в одноименном итальянском городе. Название второго — «Гранит» — нам знакомо и вызывает вполне понятные ассоциации.

Кроме эстетического удовольствия, производители очков обещают 100% защиту от UV лучей. А футляр из переработанной кожи отражает бережное отношение к экологии.

Приобрести обе модели можно будет c 26 марта в интернет-магазине A-Cold-Wall, а также на сайте retrosuperfuture.com по цене 260 евро за пару.

Заметим, что оба бренда часто выпускают успешные совместные коллекции. Так, прошлым летом A-Cold-Wall порадовали капсульной коллекцией совместно с КМ20. А Retrosuperfuture в результате совместной творческой работы оставили яркий отпечаток на кедах Vans.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A-COLD-WALL* (@acoldwall)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.