Платье Меган Маркл напомнило форменную одежду бортпроводниц

Работу стюардессы многие считают очень романтичной. Небо… Полет… Улыбающаяся красивая девушка с аккуратной красивой прической и аккуратным макияжем...

Вот мы и подошли к описанию герцогини Сассекской на ее последней официальной встрече в статусе старшего члена британской королевской семьи. Меган Маркл была в темно-синем платье-галстуке от ScanlanTheodore в стиле стюардессы, обуви от Aquazzura. Образ завершил темно-синий кожаный клатч. Знаменитость собрала волосы в  гладкий хвост.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Duchess of Sussex had her final engagement on Monday at Buckingham Palace . . . #meghanmarkle #duchessofsussex #royals #britishroyalfamily #britishroyals #realeza #royals #princeharry #dukeofsussex

Публикация от Eugenia Garavani (@eugeniagaravani)

Вот что написали об этом платье пользователи Сети: «Платье средней длины с короткими рукавами и приталенным современным силуэтом, означающим деловой стиль. А галстук - последний штрих, который делает его женственно и уравновешенным. Это та одежда, о которой мы мечтали!».

В то время, как Кейт Миддлтон выглядит романтично в винтажных образах, Меган предпочитает деловой стиль. Это была ее одежда для работы… Напомним, Сассексы встретились с группой ученых из Содружества. Меган беседовала на важные темы, такие как очистка пластического загрязнения в океанах, строительство более экологичных городов, улучшение здоровья населения и поддержка достойной работы и экономического роста.

Тимоти Бисвик, научный сотрудник Университета Лестера из Малави, сказал: «Я впечатлен тем, что она здесь говорит. Она знает, о чем говорит. Она не просто приезжает сюда и слушает нас, она знает, о чем говорит в плане изменения климата ». Он добавил: «Она говорила о вещах довольно подробно. Этот человек знает, о чем они говорят, и увлечен этим».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.