Нравится вам это или нет, но биркенсток снова в тренде

Если 246-летняя история биркенсток говорит нам о чем-то, так это то, что когда продукт действительно хорош, он может пережить любую тенденцию. Поэтому ведущие дизайнеры советуют:  надевайте сандалии с пробковой подошвой!

Многие фэшн-блогеры задумались о секрете популярности этой обуви. И почти разгадали его. Вы всегда будете помнить туфли, которые были на ваших любимых каникулах или первом концерте. Для Джека МакКоллоу и Лазаро Эрнандеса Проэнзы Шоулер это были именно биркенсток. Классическая обувь напоминает их легкие, беззаботные юношеские годы, когда Эрнандес носил повседневную сандалию в отпуске с друзьями, , в то время как Макколло преследовал свою любимую тогда группу Grateful Dead по всей территории США.

JEURGEN TELLERJEURGEN TELLER


Какие сандалии выбирать? К примеру, те, где подчеркивается богатая текстура и тона. Выделяются четыре новых глянцевых цвета: черный, серебристый, белый и охра, а также отделка сверху и липучка, заменяющие фирменную пряжку Birkenstocks. «Мы хотели сохранить его дух, его хардкорную функциональность, но свести все это к его чистой сущности», - сказал Эрнандес W Magazine о модной обуви.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.