Крутая мама: Виктория Бекхэм танцует в байкерских ботинках на дне рождения сына

Да, VB явно нужны были плоские туфли, чтобы танцевать всю ночь напролет! Напомним. Виктория Бекхэм держала подписчиков в курсе подготовки к празднованию 21-летия ее старшего сына Бруклина Бекхэма. День рождения был 4 марта, но семья устроила несколько собраний вечеринок. Финальная проходила в их доме в Котсуолде.

VB поделилась несколькими снимками в Instagram, которые дали фанатам возможность увидеть ее празднике. Обратите внимание: у бывшей Spice Girl были подходящие туфли, чтобы танцевать до 6 утра, и они настолько отличаются от ее обычного наряда!..

Сняв  туфли на каблуках, которые она носит всегда, Виктория выбрала байкерскую обувь - толстые черные ботинки. Модельер соединила плоские ботинки на шнуровке с подходящими облегающими брюками и простой белой блузкой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Dancing till 6am! Kisses and happy 21st birthday @brooklynbeckham X I love u so much @davidbeckham 🎈x

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Виктория показала ботинки на фото, когда кружилась с Дэвидом на танцполе. Пара выглядела невероятно влюбленной друг в друга. «Танцы до 6 утра! Поцелуи и счастливый 21-й день рождения @brooklynbeckham X Я так тебя люблю @davidbeckham», - написала она в подписи.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.