Похудевшая Меган Маркл надела платье от Виктории Бекхэм. Но его раскритиковали

Герцогиня Сассексская совершила свое первое публичное появление с того времени, как она и принц Гарри объявили о решении перестать исполнять свои официальные обязанности (как старшие члены королевской семьи). 

Пара присутствовала на ежегодной церемонии вручения премии Endeavour Fund . Меган Маркл выглядела очаровательно в облегающем ярко-синем платье от Виктории Бекхэм.Однако многие пользователи Сети предположили, что это платье выглядит «не по-королевски»…

А ведь Меган Маркл изменила своей традиции. Напомним, прежде она говорила, что не будет носить платья известного британского дизайнера, так как они не «сидят на ее фигуре». То ли вкусы изменились, то фигура, но герцогиня полюбила образы, созданные Бекхэм.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


К слову, мероприятие, в котором участвовали Сассексы, это вручение наград за достижения инвалидов-военнослужащих и женщин, которые принимали участие в спортивных соревнованиях за последний год. Сассексы встретились с номинантами на приеме перед началом церемонии, а также с участниками и сторонниками фонда.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.