Кейт Миддлтон ответила тем, кто критиковал ее серьги стоимостью почти 20 тысяч евро

Герцогиня Кембриджская доказала, что она включила и доступные ювелирные украшения во время визита в Ирландию. Напомним, 3 по 5 марта Кейт Миддлтон участвовала со своим мужем, принцем Уильямом, в официальном туре по Ирландии.

Приземлившись на ирландскую землю, Кейт Миддлтон выбрала очень символичные образы зеленого цвета, явную дань уважения этой стране, также известной как изумрудный остров. Поклонники восхищались образами супруги принца. Восхитились ее белым пальто, которому 12 лет. Напомним, Миддлтон носила эту верхнюю одежду еще до замужества.

А потом будущая королева поразила воображение тех, кто привык к рачительности Кейт. На один из приемов супруга принца надела роскошные серьги стоимостью 19 800 евро. Они сделаны из белого золота 18 карат с лепестками микро-маркизы алмазов и центральным алмазом. Это модель Daisy Heritage из Asprey London .

То ли герцогиня поняла свою оплошность с чрезмерно дорогим украшением, то ли стилист посоветовал, но в следующий раз супруга принца надела серьги за 6 евро.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.