Первая леди Украины промахнулась с размером костюма

Супруга президента Украины Елена Зеленская стала вести личный блог после того, как стала первой леди этой страны. И пока политики бурно обсуждают государственные вопросы, модницы то и дело заглядывают в Инстаграм Зеленской. Вдохновение там найти можно, не зря улыбчивую Елену назвали новой иконой стиля.

Отметим, когда дело касается официальной встречи на высоком уровне, Елена Зеленская предпочитает роскошные платья или костюмы, а если речь о будничной работе, здесь она носит нечто простое. Аутфиты знаменитости всегда стильные. Однако бывают промахи. Возможно, стилист перестарался с популярным оверсайз?..

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Пользователи Сети выразили недоумение по поводу нескольких образов супруги президента, где она носит костюм и брюки. «Такая красивая женщина, одевайте ее так же», - обратился к стилисту Зеленской один из пользователей.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


А вот что многие пользователи решили скопировать, так это умение первой леди носить броши. неравнодушна к брошкам. Она к ним неравнодушна. Да так,  что готова носить к количестве нескольких штук сразу.  И перебором это не выглядит!

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Центральной брошью является украшение в виде незабудки. Невероятно трогательное и элегантное. Отметим, что символика незабудки у всех народов одинакова и неизменна многие столетия. Трудно сказать, почему неброское растение с мелкими голубыми цветочками стало общепринятым символом вечных ценностей. Может потому, что оно красивое?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.