Шарлотта Казираги вводит в моду аксессуар 70-х годов

Дочь принцессы Монако Каролины поразила своим образом в Париже: девушка надела на голову широкую бандану, подобную той, что ее титулованная мама носила почти 50 лет назад.

Напомним, Шарлотта Казираги  избегает публичных мероприятий и живет в Париже вдали от дворца. Она только что опубликовала книгу по философии, а также объявила, что возвращается, чтобы возобновить учебу в университете. Поэтому каждое появление знаменитости ценно.

Фото:ИнстаграмФото:Инстаграм


Девушка  в этот раз решила смешать стили, сочетав простую блузку цвета хаки, брюки, а также темно-синий пиджак с золотыми пуговицами. Но нас поразила бандана… Этот тип платков в чистейшем пиратском стиле стал популярным в 70-х, затем в 90-х годах. И теперь они переживают новый золотой век.

Родительница Шарлотты Казираги была именно одной из женщин, которые сделали бандану актуальным аксессуаром  в 70-х годах. И хотя многие бы поспорили с этим, зарубежные издания готовы настаивать – принцесса Каролина была иконой стиля. Впрочем, это семейное: сначала Грейс Келли, потом ее дочь, а теперь и внучка.

А вам нравятся банданы?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.