Принцесса Диана надела на свою помолвку костюм, купленный наспех в универмаге

Сегодня особенная дата для поклонников британской королевской семьи. Дело в том, что 24 февраля 1981 года состоялась помолвка наследника престола принца Чарльза и его избранницы Дианы Спенсер.  Как отмечают зарубежные издания, в тот особенный день девушка была в костюме Cojana, который купила практически перед встречей с журналистами. Выбрала его в универмаге Harrod's. 

Известно, что в королевском дворце невесте принца посоветовали несколько бутиков, где она могла бы выбрать достойный наряд. Но Диана так ничего и не выбрала. Позже этот костюм многие назвали несуразным и зритель добавившим избраннице Чарльза лишние килограммы.

Напомним, принц Чарльз знал Диану в течение нескольких лет. А серьезно заинтересовался ею, как потенциальной невестой, летом 1980 года. Отношения развивались, когда он пригласил ее на парусные выходные в Коус на борт королевской яхты «Британия», а затем пригласил в замок Балморал, шотландский дом семьи Виндзор. Диана была хорошо принята в Балморале королевой, принцем Филиппом и королевой-матерью. У пары было несколько свиданий в Лондоне. Спустя шесть месяцев, в феврале 1981 года, принц предложил ей руку и сердце, и Диана согласилась. Девушка искренне и отчаянно любила своего будущего мужа.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.