Меган Маркл носит туфли из переработанного пластика

Меган Маркл долгое время была поклонницей звездных брендов. Однако сейчас герцогиня носит обувь из переработанных пластиковых бутылок. Когда герцогиня выходила из самолета, прилетев из Америки в Канаду, на ней были балетки стоимостью 135 фунтов стерлингов (более 11 тысяч рублей) от компании Rothy's, расположенной в Сан-Франциско, которая создает обувь из многоразовых бутылок с водой, предназначенных для захоронения на свалках.

Кстати, супруга принца Гарри и прежде носила эти балетки - во время своего официального королевского тура в Австралию в 2018 году.

Фото: hellomagazine.comФото: hellomagazine.com


Представители бренда утверждает, что туфли из переработанного пластика не вредят здоровью и долговечные. Меган Маркл сочетала эти повседневные балетки с объемной полосатой синей рубашкой от лейбла ее хорошего друга Мишы Нону, которую объединила с черными джинсами скинни и подходящим шерстяным кардиганом от Cayana.

Как отметили пользователи Сети, в образе Меган Маркл явно была выражена некая расслабленность, которую она прежде не могла себе позволить.  

А вы готовы носить обувь из переработанного пластика?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.