Стилист Николь Кимпел выбрала для церемонии «Оскар» платье — микс свадебного наряда и смокинга

Среди самых ожидаемых на церемонии «Оскар» было выступление Антонио Бандераса в категории «Лучший актер» за роль в фильме «Долор и Глория». Звезда кино присутствовал на вручении кинопремии года со своей дочерью Стеллой дель Кармен  и ее подругой Николь Кимпел.

Внимание к образу последней. Девушка выбрала платье, оказалось миксом свадебного наряда и смокинга. «Это платье полностью ручной работы и предназначено для невесты, - говорит стилист Кристина Рейес. - Это похоже на смокинг. Платье будет включено в коллекцию Atelier de Pronovias».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Proud to be accompanying you @antoniobanderasoficial Thank you @rabatjewellery for letting me wear these stunning pieces of jewelry 💎 at the #oscars2020 #rabatmagicmoments

Публикация от Nicole Kimpel (@nickykim2807)

«Мы хотели, чтобы она была в белом, потому что это уверенный тренд в этом году для торжественных церемоний с красными ковровыми дорожками»,- отметила Кристина Рейес.

Аксессуары предназначены для того, чтобы подчеркнуть чистоту белого цвета и обеспечить ему дополнительную яркость. Бриллианты! Да, они лучшие друзья девушек!

Николь Кимпел предпочла простую прическу с небрежно выбивающимися прядками. Она сделала простой низкий пучок, к которому неравнодушна Меган Маркл.

А вам нравится это белое платье?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.