Королева Испания показала, какой необычной может быть белая блузка

Король и королева Испании посетили торжественную церемонию открытия XIV Законодательного собрания в Конгрессе депутатов Мадрида, событие, которое ознаменовало первый официальный акт 2020 года. По этому случаю первая леди выбрала величественный образ, в котором она объединила классику с элементами инновационного дизайна. Акцент был сделан на белом и черном.

Королева Летисия надела белую блузку, но в фантазийном варианте и с трендовой деталью: пышными рукавами. Регулировать блузку можно с помощью кнопки на талии.

Королева надела кожаную юбку, которая популярна и у других титулованных особ. Напомним, их любят Меган Маркл, королева Максима, британские принцессы.

В качестве аксессуаров первая леди Испании предпочла маленькие золотые серьги из обруча в форме бамбука (ранее носила принцесса Леонор) и свое любимое кольцо Карен Халлам.

Многие пользователи Сети назвали образ королевы Испании слишком скучным. Однако большинство склонились к тому, что он идеальный, так как не отвлекает внимания от обсуждения важных вопросов.Листайте!

А вам нравится белая блузка королевы Летисии?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.