Королева Елизавета надела особенное украшение... в поддержку Меган Маркл и принца Гарри

Королева деликатно продемонстрировала поддержку своему внуку принцу Гарри и его жене Меган Маркл во время недавнего посещения церкви. Монарх выбрала пудрово-синее пальто и шляпку в тон, а также брошь «Снежинка». Известно, что получила это украшение в дар в 2017 году от бывшего генерал-губернатора Канады Дэвида Джонстона  (от имени канадского народа). На броши 48 редких канадских сапфиров, окруженных бриллиантами.

Многие пользователи Сети интерпретировали выбор аксессуара как демонстрацию поддержки Гарри и Меган, которые решили жить в Канаде вместе со своим маленьким сыном Арчи.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Напомним, Меган Маркл и принц Гарри объявили о своем решении уйти в отставку в качестве старших членов королевской семьи 8 января нынешнего года. Десять дней спустя королева раскрыла детали соглашения, достигнутого для пары, подтвердив, что они больше не будут использовать свой статус и не станут представлять интересы британской короны.

 «После многих месяцев разговоров и недавних дискуссий я рад, что вместе мы нашли конструктивный и поддерживающий путь для моего внука и его семьи», - сказала королева в своем заявлении.

«Гарри, Меган и Арчи всегда будут очень любимыми членами моей семьи. Я признаю трудности, с которыми они столкнулись в течение последних двух лет, и поддерживаю их желание более независимой жизни. Я хочу поблагодарить их за всю их самоотверженную работу по всей стране, в Содружестве и за ее пределами, и я особенно горжусь тем, как Меган так быстро стала одним из членов семьи. Я надеюсь, что сегодняшнее соглашение позволит им начать строить счастливую и мирную новую жизнь».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.