Виктория Бекхэм загипнотизировала поклонников своим новым образом

Известный дизайнер решила побаловать своих подписчиков новыми образами. Пошалить!... 45-летняя Виктория Бекхэм устроила экспресс-фотосессию на лестнице своего роскошного дома, позируя в прямой кожаной юбке, которую она объединила с потрясающим бордовым и ярко-синим джемпером, а также с цветными сапогами оттенка чистого неба.

Мнение подписчиков разделилось на «как же это красиво» до «мне совершенно не нравится» и «безвкусно, ужасно». Но экс-перчинку это не огорчило. Она не из тех, кто читает негативные комментарии недоброжелателей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Sunday! Colour-blocking in a complete #VBPreSS20 look, online and in store now x VB

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Кстати, у Виктории появилась традиции – публиковать интересные посты по вечерам. Поэтому ее поклонники ждут обновления ленты от нее именно в это время суток. Напомним, прежде знаменитость показывала по вечерам свои бьюти-процедуры. Бекхэм делилась своим вечерним (а то и ночным маникюром). Виктория выбрала гель-лак для ногтей и даже приблизила бутылочку к камере, чтобы фанаты ее увидели.

Дизайнер показывала и содержимое своего туалетного столика. На нем, в частности, эликсир красоты Caudalie, который стоит 8,75 фунтов стерлингов, жидкость для снятия макияжа Sensibio H2O от Bioderma (10,80 фунтов стерлингов).

А вам нравится пестрый образ Виктории Бекхэм?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.