Спустя 8 лет Кейт Миддлтон повторила один из своих самых блистательных образов

Кейт Миддлтон и принц Уильям были стильной парой, когда шли по красной дорожке на престижном мероприятии BAFTA в лондонском Королевском Альберт-Холле. В последние годы гламурный вечер пары стал, своего рода, королевской традицией.

Герцогиня Кембриджская поблагодарила организаторов Британской Академии кинопремии за их последние рекомендации по стилю, которые побудили гостей включить идею устойчивого развития в свой выбор образов на вечер.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Напомним, в этом году всем посетителям было предоставлено руководство, которое было создано Центром устойчивого развития Лондонского колледжа моды с просьбой надеть, арендовать (или купить) винтаж – и, похоже, что Кейт слушала!

Великолепное бело-золотое платье от Александра Маккуина, которое она выбрала, ранее надевала во время государственного обеда 2012 года в Малайзии. Нынешний образ Миддлтон дополнила ожерельем и серьгами от Van Cleef и Arpels (стоимостью более 15 000 долларов), а также золотыми туфельками Jimmy Choo.

Руководящие принципы являются частью планов академии в отношении их первой в истории церемонии присвоения углеродно-нейтральных наград. «Устойчивое развитие очень важно для BAFTA, и мы делаем больше, чем когда-либо прежде», - пояснили они в заявлении для прессы, добавив: «Цель состоит в том, чтобы EE British Academy Film Awards 2020 была нейтральной по отношению к выбросам углерода и работала над созданием сети. положительное влияние на окружающую среду». Кстати, красный ковер, выложенный на церемонии, на 100 процентов пригоден для вторичной переработки. А на ужин подавали продукты из экологически чистых источников.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.