Чье свадебное платье на самом деле скопировала Меган Маркл

Когда Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, она удивила всех. Как это так? Избранница британского принца надела платье от Givenchy? Поначалу образ девушки сравнивали с тем, как в середине прошлого года в Givenchy выглядела актриса Одри Хепберн.

Однако на днях, когда 20-летний юбилей со дня свадьбы отметили принц Лихтенштейна  Максимилиан и его супруга Анджела, пользователи Сети поразились тому, как же похожи подвенечные платья невест. Важная деталь: Анджела- афро-панамского происхожения.

Оба платья имеют вырез «лодочка» (его Меган Маркл любит).  Отметим, что вырез у супруги принца Гарри был несколько шире. Считаем и другие совпадения: пышная фата, отсутствие украшений, сдержанный макияж и прическа с пучком на затылке.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Что известно о супруге принца Лихтенштейна: она родилась в Панаме в обычной семье, ​​посещала школу дизайна Parsons , управляла собственным модным лейблом и сама создала платье для своей свадьбы в церкви Святого Винсента Феррера в районе Верхнего Ист-Сайда в Нью-Йорке.

У Анджелы и Максимилиана есть сын, принц Альфонс, родившийся в 2001 году. Как и Саексы, титулованная пара предпочитает хранить новости о своей жизни в секрете.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.