Беременная дизайнер Миша Нону позирует в своей знаменитой «мужской» рубашке

У подруги Меган Маркл Миши Нону, которая прошлой осенью связала себя узами брака в Риме с Майклом Хессом, будет первенец.

«Мы так взволнованы, это просто здорово. Это очень благодарное время жизни», - говорит Нону. «Это чистая магия. Я так рад встретить нашего маленького ребенка, когда он придет!

Беременность  вдохновила дизайнера на создание своей первой коллекции одежды для будущих мам,  которую она запустила на своем сайте. В сотрудничестве с HATCH Миша Нону разработала: рубашку на пуговицах и платье-рубашку белого, синего и черно-белого цветов – вдохновлялась легендарной рубашкой, которую и Меган Маркл носила во время своего первого публичного выступления вместе с принцем Гарри в Toronto Invictus Игры в 2017 году.

«Многие из моих друзей, у которых уже есть дети, уже говорили, что мужская рубашка удивительна, потому что часто, когда вы кормите грудью, вам нужно уметь открывать блузку, и вам нужно делать это часто одной рукой, и стиль «Мужская рубашка» поддается этому».

Нону, которая говорит, что у нее «немного больше времени» во время беременности, наслаждается каждой минутой, пока не появится ее сын.

«Мне очень повезло. До сих пор у меня была прекрасная беременность », - делится она. «Я думаю, что просто волшебно думать, что, будучи женщинами, мы действительно можем создавать человеческую жизнь внутри нас, поэтому в любое время, когда я чувствую усталость или немного под влиянием погоды, я просто напоминаю себе об этом и о том великом даре, который есть».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.