Не ожидали: королева Рания продемонстрировала пирсинг

Первые леди вдохновляют поклонниц и многих пользовательниц Сети своими модными образами. Каждая из них отличается индивидуальным стилем. К примеру, Кейт Миддлтон тоненькая, словно тростинка. Королева Максима предпочитает крупные украшения. Королева Летисия полюбила объемные цветы на одежде.  

А вот королева Иордании демонстрирует, помимо модных и элегантных образов, пирсинг в ухе. Да, вы не ослышались! Любимые украшения первой леди: серьги в виде цветка , листьев, а также небольших обручей , которые дополняют серьги-подвески.

Зарубежные издания изучили любимые серьги королевы Рании.

Серьги с мини-камешками - один из самых сдержанных вариантов, который легко вписывается в любой образ. Идеально подходящая для всех, модель сделана с родиевой застежкой и включает кристалл Сваровски, который придает ей более элегантный вид.

Серьги с цветочными мотивами являются постоянными в королевском образе. Их оригинальный дизайн, имитирующий форму листа, создает воображаемую линию направления вдоль контура уха.

Более сдержанной и гораздо более элегантной альтернативой являются серьги из 18-каратного белого золота с бриллиантами, которые имитируют вид цветка. Более сложный вариант серег для женщин, которые ищут уникальную вещь.

В качестве основных Рания обычно выбирает серьги-кольца с маленькими подвесками. Изготовленные из латуни и золоченой жести, они содержат 3 пирамидальных подвески .

Еще одним из главных образцов ювелирной королевской семьи являются обручи. Серебро, золото, с яркими или цветными камнями. Рания обычно выбирает такие большие модели с ограненными камнями.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.