Новую футболку от Виктории Бэкхем будут покупать только веселые люди

Дизайнер Виктория Бекхэм известна своими брючными костюмами, платьями и шелковыми рубашками. Но время от времени она создает забавные предметы гардероба. Так произошло с футболкой, на которой знаменитость изобразила позитивную надпись  «Я люблю отдых, выходные и пятницы». Новая футболка белого цвета стоит 110 фунтов стерлингов и имеет непринужденную посадку.

Фото: hellomagazine.comФото: hellomagazine.com


Возможно, Виктория Бекхэм намекает на то, что знаменитости любят отдыхать, как это делала она во время своей недавней поездки в Марокко со своей семьей.

Напомним, в 2017 году Виктория заставила своих фанатов веселиться, когда вышла на сцену с заявлением на футболке «Мода украла мою улыбку», ссылаясь на ее общеизвестный имидж. С тех пор бывшая Spice Girl выпустила несколько других белых футболок с надписью, которые демонстрируют ее тонкий юмор.

Футболка, созданная ею в июне 2019 года, гласила: «Я не могу сосредоточиться в тапочках». Это была дань ее любви к высоким каблукам. И давайте не будем забывать дизайн футболки, на котором было написано «Аэропорт - моя взлетно-посадочная полоса». Учитывая напряженный график работы дизайнеров моды, это идеальное заявление, когда вы несетесь через аэропорт с причудливым чемоданом .

Новая вещица - более красочная версия прежних классических черно-белых цветовых решений. Эта красно-белая хлопковая футболка - часть коллекции Pre Spring Summer 2020.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.