Кендал Дженнер надела толстовку, который раскритиковали в Сети

В клане Кардашьян-Дженнерс есть традиция друг друга поддерживать. У каждой сестры создано свое собственное деловое предприятие, и они  чем рады продвигать проекты друг друга - будь то выход в боди от линии одежды от Ким Кардашьян Уэста Skims или новинка от косметического бренда Kylie Cosmetics.

Похоже, что взаимная поддержка распространяется и на других родственников: в частности, на Канье Уэста, который производит одежду. Кендалл Дженнер гуляла в Лос-Анджелесе в последнем творении от мужа сестры: толстовкой с надписью «Иисус - Царь» с изображением самого Мессии.

Эта модель была выпущена вместе с последним одноименным альбомом Уэста, вдохновленным Евангелием. Однако те, кто надеется заполучить толстовку, будут разочарованы, узнав, что она уже распродана.

Подчеркнем, в Сети творение Канье Уэста раскритиковали. Один пользователь Twitter обвинил музыканта и дизайнера Уэста в богохульстве. Напомним, в линейку с религиозной тематикой входят футболки, спортивные брюки, свитшоты, головные уборы и носки.

Фото: ТвиттерФото: Твиттер


Судя по ответам, опубликованном лейблом West, Def Jam, дизайнер в свою защиту приводит аргументы: общая эстетика дизайна напоминает мешанину градиентных схем Microsoft WordArt и ультрапиксельные изображения и картинки.

А что вы думаете по этому поводу?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.