Согревайтесь в зимний холод так, как это делает Кэти Холмс

Актриса Кэти Холмс не выбирает между тем, чтобы выглядеть стильно и замерзать. Знаменитость предпочитает быть в тепле и на светском выходе, и во время зимней пробежки. Несомненно, главным атрибутом зимнего гардероба Кэти в эти дни является ее тедди-пальто бренда Max Mara. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#katieholmes

Публикация от @ bonbon_chic

Смотрим, куда в нем выходила экс-супруга Тома Круза. На прошлой неделе она  приехала на бал iHeartRadio Jingle Ball. В этот выход Холмс сочетала удобное пальто со своими любимыми сапогами Khaite с зебра-принтом.

А вот и пример, как не замерзать во время зимней прогулки. Пользователи Сети заметили актрису, кода она сочетала пальто-тедди со спортивными брюками и будничной шапочкой. В таком образе актриса гуляла по улицам Нью-Йорка.

Прежде считалось, что тренировочные брюки можно надевать либо дома, либо, собственно, на тренировке. Однако сейчас тенденции иные. И нам они нравятся. И Кэти Холмс, судя по ее образу, тоже. Поэтому актриса добавляет стильное и очень уютное пальто, темные очки, шапочку и отправляется на прогулку.

А куда вы надеваете тренировочные брюки?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.