Stella Ndombi – новый fashion-проект дизайнеров Stella Ndombi и Alisher

Дата мероприятия: 2 Апреля 2010
Стелла Ндомби – модель, хорошо известная в российской fashion-индустрии своим участием в показах ведущих отечественных и мировых брендов.

Родилась и выросла Стелла в Браззавиле — крупнейшем городе и столице Республики Конго, в семье французских дипломатов. С самого раннего детства Стелла была окружена французской и африканской культурами, такими яркими и такими контрастными. Во многом это определило взгляды, жизненные принципы и вкусовые предпочтения Стеллы, противоречивые, но в то же время утонченные.

Лев по знаку зодиака, темпераментная и эмоциональная, она всегда и во всем стремилась преодолевать рамки предлагаемых обстоятельств. И это ей удавалось!

Когда Стелле было 7 лет, семья переехала в Париж, а потом и в Москву. По собственным словам Стеллы, столицу Франции она никогда не считала своим родным городом. Там всегда было слишком «тесно» для ее импульсивной натуры. В отличие от Москвы… масштабной, прогрессивной и пульсирующей новыми идеями и новыми впечатлениями! С каждым днем этих впечатлений становилось все больше и больше, а город все роднее и роднее! Именно здесь было суждено реализоваться большим планам и амбициям Стеллы! Однако о карьере модели она никогда даже и не думала, все решил случай!

Именно Алишер – стилист и модельер, который не нуждается в долгих представлениях, стал тем человеком, кто открыл в Стелле модель и, собственно, открыл Стеллу для модельного бизнеса! Готовясь к съемкам очередного клипа, он  искал колоритные свежие лица. Увидев Стеллу в метро, Алишер понял – это то, что нужно! Съемки прошли на одном дыхании, после чего Алишер предложил Стелле попробовать свои силы и стать профессиональной моделью! Яркая запоминающаяся экзотичная внешность Стеллы оказалась чрезвычайно востребована, и очень скоро она стала постоянной участницей почти всех московских модных показов! Последние несколько лет Стелла входит в ТОП-10 самых профессиональных моделей страны.

И вот теперь она создает собственную линию модной одежды, пригласив главным креатором проекта, конечно же, Алишера! Спустя десять лет случай вновь соединил старых друзей в одном проекте! Профессионалы моды (и не только) хорошо знают работы Алишера с такими звездами российского шоу-бизнеса, как Алла Пугачева, София Ротару, Филипп Киркоров, Земфира, Наталья Ветлицкая, Анита Цой, Жасмин, Анастасия Стоцкая и многие другие. Придуманные им образы всегда эксцентричны и непредсказуемы.

А создавая сезонные коллекции, Алишер каждый раз виртуозно преподносит все самые актуальные тенденции и тренды в самом неожиданном и прогрессивном ключе. Подчас его образы, воплощенные в той или иной коллекции, даже опережали время! Сам Алишер признается, что делать сиюминутную моду ему неинтересно. «Гораздо приятнее заглянуть немного вперед, предугадать ожидания!»

На этот раз его неповторимый и хорошо узнаваемый стиль соединился с идеями Стеллы, результатом чего стала их первая совместная коллекция – Boxer Second Skin / сезон осень–зима – 2010/11. Основной темой коллекции стали боевые искусства во всем своем противоречивом многообразии. Спортивный азарт, адреналин, инстинкты, рефлексы, природное начало и стремление человека быть первым... быть сильнейшим... быть победителем!

Боксерский ринг, схватка, поединок, сопротивление, сила и победа, дух бунтарства, непокорность, строптивость... Шелк, мех, черная кожа, белая кожа... Возможно, это метафора, возможно, это намек, возможно, это прямой текст... Модельный бизнес – это не меньшая (если не большая) схватка, чем боксерский поединок... В этой коллекции и в этом показе подиум превратится в настоящий ринг! Это феерическое шоу в лучших традициях Алишера! Это Stella Ndombi! Это первый раунд!
 
Показ состоится в рамках Russian Fashion Week 2 апреля, сбор гостей в 20.30.
Центр международной торговли, Краснопресненская набережная, д. 12


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Olga
3 Апреля 2010
Вчера посетила показ Стэллы и Алишера! Динамичный! яркий! обалденный! на одном дыхании! ПОЗДРАВЛЯЮ ДИЗАЙНЕРОВ!
Это хочется носить - стильно и эффектно!
Slavnaja
3 Апреля 2010
Показ был невероятный по энергетике!!! Супер!!!
Гость
27 Марта 2010
Любимая, лучшая, сногшибательная(:
Kristi
21 Марта 2010
Stella The Best!! =)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.