Меган Маркл стала иконой стиля 2019

Согласно данным, проанализированным Lyst, глобальной поисковой системой моды, герцогиня Сассексская вошла в список самых могущественных персон в фэшн-мире. Выбор одежды, которую предпочитала в этом году Меган Маркл, вызвал 216-процентный рост поиска подобных нарядов.

 Lyst также упомянул конкретные случаи, когда герцогиня была в топе. «После того, как она надевала пять разных платьев- рубашек в королевском туре по Южной Африке, поиски этой категории выросли на 45% за месяц», - продолжает источник. « Платье Club Monaco было распродано менее чем за 24 часа, после 570-процентного активности в поиске. Поиск юбки J Crew и количество поисков бренда увеличилось на 102%».

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Из самых знаковых образов Маркл: ее платье Givenchy во время свадьбы, джинсовое платье-рубашка J. Crew, которое она носила на US Open 2019, и темно-синее платье Givenchy, которое надела для празднования 93-го дня рождения королевы Елизаветы.

«Эффект Меган Маркл» возник очень быстро. И это показатель того, что Меган Маркл обошла другую икону стиля в британской королевской семьей – Кейт Миддлтон. Любопытно, что герцогиня Сассекская опередила и другую знаменитость – американку Кайли Дженнер.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.