Анна Винтур раскрывает три самые важные тенденции 2020 года

Глава американского Vogue Анна Винтур предсказывает, что станет трендом в следующем году.  Гуру моды назвала три наиболее важных из них.

Высокие каблуки уже непрактичны! В 2020 году обувь станет более комфортной. По мнению Анны Винтур, будут доминировать модели на плоской подошве. Поэтому уже сейчас обратите внимание на мокасины, тапочки и сандалии.

Фото:ИнстаграмФото:Инстаграм


Тренч - настоящая классика, которая годами была главной темой в индустрии моды. И, по словам Анны Винтур, тренч не сдает свои позиции! Так что если в вашем шкафу его  пока нет, следует подумать о приобретении.

Глава американского Vogue отмечает, что актуален любой тренч - от лака до кожи, от классического бежевого до яркого цвета. Выбор безграничен и, следовательно, подходит на любой вкус. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

ohhhh Hamburg 🦋

Публикация от A Y L I N (@aylin_koenig)

Мы все любим платья и юбки за их женственность. Но в 2020 году о себе увереннее заявят шорты.  Эта деталь гардероба имеет определенное преимущество: вам не нужно беспокоиться о том, если случайно поскользнетесь или ветер подхватит подол. (Помните, Кейт Миддлтон не раз оказывалась в конфузной ситуации из-за ветра-хулигана?).

Особое внимание уделяется шортам-миди (бриджам, бермудам), которые заканчиваются чуть ниже колена. Анна Винтур убеждена в том, что шорты становятся элегантными и социально приемлемыми.

Фото:ИнстаграмФото:Инстаграм


Эти высказывания Анны Винтур - еще один признак, что в следующем году мода будет более повседневной.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.