Клара Лога показала, чем заменить белую рубашку в костюме

29-летняя испанская актриса Клара Лога предлагает новый образ, который подойдет тем, кто не хочет выглядеть скучно во время работы в офисе. Знаменитость продемонстрировала элегантный клетчатый костюм.

Казалось бы, все просто…Однако Клара Лога соединила в своем образе бельевой стиль, добавив вместо привычной белой рубашки кружевной топ. Это оказалось настолько стильно и элегантно, что актриса даже не надела аксессуары, привлекающие внимание. На шее знаменитости были лишь две скромные цепочки.

Зарубежным изданиям удалось узнать стоимость образа Клары Логи: пиджак - 280 евро, брюки - 156 евро.

Последний штрих в образе знаменитости: туфли бренда Mascaro. По мнению Клары, она выбирает их и для работы, и для выхода в свет.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Напомним, стилисты уже давно включили бельевой топ в перечень необходимых вещей базового гардероба. А вы помните его правило? Напомним, на один низ в гардеробе женщины должно быть три или четыре верха. С его учетом для своей базы необходимо приобрести:

  • пальто и тренч;
  • свитер и свитшот;
  • рубашку и футболку;
  • бельевой топ и блейзер.

Выбор «низа» может быть более чем скромным. В повседневной жизни женщина может выглядеть стильно, имея джинсы с хорошей посадкой, кюлоты, юбку-карандаш или плиссе.

А вам нравится бельевой топ?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.