Королева Летисия впервые надела платье от Виктории Бекхэм

47-летняя королева Испании посетила семинар «Талант привлекает талант». Знаменитость решила выбрать более спокойный образ (мы до сих пор в восторге от ее роскошного смокинга с перьями).

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

The stylish queen #queenletizia

Публикация от @ royally_yourz

Первая леди выбрала анималистичный черно-белый принт. Что поразило? То, что автором этого образа является британский модельер Виктория Бекхэм.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

La reina Letizia vistió @victoriabeckham . . . #QueenLetizia #ReinaLetizia #LetiziaOrtiz #Estilo #Style #Moda #Fashion #victoriabeckham #RoyalStyle

Публикация от Eugenia Garavani (@eugeniagaravani)

И это первая вещь из коллекции бывшей перчинки. Отметим, что мечты Бекхэм сбываются. Ее вещи уже носит Меган Маркл, а вот теперь и другая королевская особа, которую называют иконой стиля.

Стоимость блузки - 337 евро (цена со скидкой),  юбки-миди  -340 евро (цена со скидкой,) .

Образ королева Летисия дополнила двухцветным клатчем к синего и красного цвета. расный цвет она повторила в туфельках. В качестве драгоценностей знаменитость выбрала бриллиантовые серьги-гвоздики и свое любимое кольцо ювелирного бренда Karen Hallam, которое в этот раз надела на указательный палец.

Напомним, королеву Летисию называют второй Кейт Миддлтон по той причине, что она каждый раз восхищает своими образами. Интересно, а наденет ли когда-нибудь герцогиня Кембриджская одежду, созданную Викторией Бекхэм?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.