Versace объединят показы мужской и женской коллекций в 2020

Автор: Соломоненко Ольга

Компания Versace объявила о переходе в формат Coed в 2020 году.

Теперь вместо проведения четырех показов, в следующем году Дом моды организует два основных мероприятия в феврале и сентябре во время Недели моды в Милане. На подиуме будут представлены вместе женская и мужская коллекции.

«Этот эксперимент на данный момент ограничен 2020 годом. Это известный факт, что мне нравятся изменения и эксперименты, и в момент, когда в компании меняется так много вещей, я хочу изменить и способ отображения коллекций» – сказала главный креативный директор Донателла Версаче. 

Как известно, коллекции Versace для мужчин и женщин используют один и тот же язык и эстетику уже довольно давно. Представители бренда подчеркивают, что это решение не связано с всеобщим гендернофлюидным трендом.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

In the #VersaceSS20 Collection, tailored outerwear is crafted in supple leather with belted detailing and contrast color stitching. Discover all the looks at the link in bio.

Публикация от Versace (@versace)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Heritage half-and-half outerwear features one side in the Pop Animalier print, while the other is crafted from high-shine leather. Discover more #VersaceSS20 through the link in bio.

Публикация от Versace (@versace)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.