Меган Маркл оказалась героиней рекламного ролика о джинсах

В Сети обнаружили рекламный ролик, главной героиней которого является Меган Маркл. Разумеется, это было еще в актерскую бытность знаменитости. По сюжету, девушка идет по улице, а когда проходит мимо витрины магазина, видит свое отражение. И отражение …кокетничает.

Смотрите!

В рекламном ролике Меган Маркл выглядит невероятно стройной. Интересно, удастся ли герцогине вернуться в свои добеременные формы?

Фрагмент из рекламного роликаФрагмент из рекламного ролика


Напомним, супруга принца Гарри любит одежду из денима. К примеру, во время тура по Африке герцогиня посетила Йоханнесбургские верфи, в частности, местного портного, который шьет джинсы.

Известно, что Меган Маркл сделала ему заказ. Однако африканский дизайнер сделал титулованной персоне подарок – создал  джинсы и для маленького Арчи. Как отмечают зарубежные издания, Мохлалы, вышивая каждую джинсовую часть своей фирменной деталью, короной, вложил в это особенный смысл.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Знаменитость часто носит джинсовую одежду: куртку, платье, брюки. Тем самым она очередной раз подтверждает – меняет правила в британской королевской семье.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.