Дженнифер Лопес надела платье, которое никто не ожидал на ней увидеть

Знаменитость поразила всех и временно попрощалась со своими обтягивающими платьями. Лопес демонстрирует свой самый гламурный образ в Голливуде с дизайном, который далек от ее обычного выбора. Премия Академии кинематографических искусств и наук стала поводом для яркого выхода в свет.  

В свои 50 лет Дженнифер Лопес может похвастаться тем, что имеет одну из самых завидных фигур в Голливуде.  Актриса стремится демонстрировать свои роскошные формы, надевая одежду,  обрамляющую соблазнительные изгибы ее тела. Однако в этот раз звезда отошла от этой чувственности в пользу гламурной эстетики в чистом старом голливудском стиле .

Вызывая великих муз седьмого искусства, таких как Рита Хейворт или Одри Хепберн, Дженнифер Лопес выбрала для себя платье  бренда Reem Acra, выполненное из атласной ткани в золотом оттенке.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Чтобы усилить фэшн-эффект, характерный для 50-х годов, актриса сочетала платье с контрастной сумочкой из черного бархата от Tyler Ellis и обувью от Tom Ford. Аксессуары: серьги-кольца с бриллиантами и колье, выполненное в форме ключа  XL (от Harry Winston).

Знаменитость собрала волосы в модный пучок с плетением.  Макияж Лопес был выполнен в естественном оттенке.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.