DNK SS20 на Неделе моды в Москве

На показе бренда DNK прошел ряд презентаций коллабораций и новых коллекций. Влада Чигирева, олимпийская чемпионка открыли показ коллекцией с Мари  Краймбрери. Самые маленькие участники показа представили коллаборацию с брендом «Смешарики». 

DNK SS20 на Неделе моды в Москве

 

В рамках показа на подиум вышли участники знаменитых коллабораций и звездные поклонники бренда со своими детьми: дочка и сын Натальи Зубаревой, дети Елены Куликовой, дети Елены Симачевой, Влада Чигирева (олимпийская чемпионка, 8-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию), дети Марии Погребняк.  Осознавая высокую степень социальной ответственности, компания DNK с момента открытия поддерживает особенных и солнечных деток, в этом году ребята также приняли участие в показе. 

DNK SS20 на Неделе моды в Москве

 

В качестве гостей на показе присутствовали Симона, DJ M.Hustller, Мари Краймбрери (Velvet music), Наталья Бантеева, Курочкин и Соколов – ведущие Love Radio. 

В рамках Недели моды в Москве состоялась также презентация коллекции !NHYPE BABY от бренда DNK, которая стала результатом их совместной работы с Анастасией Решетовой.  

DNK SS20 на Неделе моды в Москве

 

!NHYPE BABY – коллекции для самых маленьких, состоящая из трех наборов разной наполненности, выпущенных в ограниченном количестве. Все изделия выполнены из 100% натуральной ткани, гипоаллергенны и продуманы до мелочей. Особенностью этой коллекции является лаконичный дизайн, внимание к деталям и комфорту маленьких бунтарей.  

DNK SS20 на Неделе моды в Москве

 

В этом году компания DNK не только презентовала новую коллекцию и представила коллаборации, но и показала модное, по-настоящему огненное шоу. DNK показал в своей коллекции собственное видение моды и будущие мировые тренды.

Дизайнерский бренд DNK – это продуманная до мелочей одежда для каждого малыша, подростка и взрослого, которые не боятся выражать свою индивидуальность. Создатели марки – сестры из Ростова-на-Дону Анна Алексеева и Ольга Коваленко. Благодаря неповторимому стилю, нестандартным решениям, оригинальному крою и дизайну бренд стал известен далеко за пределами нашей страны.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.