Сара Джессика Паркер показывает, как стильно носить цветные носки, гетры и туфли

Звезда сериала «Секс в большом городе» - невероятно яркая личность. 54-летняя актриса Сара Джессика Паркер настолько сроднилась со своей героиней, что та ее не отпускает. Поэтому в личном блоге знаменитости можно регулярно наблюдать яркие образы.

К примеру, в этот раз актриса и дизайнер продемонстрировала, как она сочетает яркие носки и гетры с нарядной обувью. Красиво? Да! Стильно? Да!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Sunglasses, check. Borrowed coat, bag and dress, check. Old socks, check. @sjpcollection Celine in Taupe Satin, check. Off to my second day with the brilliant, amazing women of @businesschicks in Melbourne. X, Sj

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Buckled up for the last official engagement in Australia. Heading over to Highpoint, followed by yet another much anticipated dinner in Melbourne. Night time card games to follow. X, Sj

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Подписчики Паркер признались, что она их вдохновляет на модные эксперименты. Однако были и те, что не скрывают – хочется, но боязно.. Стесняются…

Туфли, носки, платье, чертовски голубые глаза .. просто вау

Комбинация обуви и носочков выглядит так, что это потрясающе

Я бы выглядела глупо с носками в туфлях. Просто недостаточно смелая, я думаю.

Поклонники поинтересовались у актрисы: «Сара, почему ты продолжаешь носить носки со обувью? Это новое заявление моды?». На что знаменитость ответила: «О, боже, я давно так ношу. Ничего нового. Делала это в течение пяти лет.  Ну и, конечно, это модный тренд. Плюс так должно быть тепло».

Вот как, туфли, надетые на носки, это еще и функционально!

А вы носите туфли с яркими носками?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.