Королева Летисия продемонстрировала прическу с ультра-модным ободком

Представители многих монархий по всему миру, такие как Гильермо и Максима из Нидерландов, Федерико и Мария из Дании или Фелипе и Матильда из Бельгии собрались в Государственном зале Императорского дворца в Токио (Япония), чтобы присутствовать на церемонии возведения на престол император Нарухито.  На фоне представителей титулованных персон внимание зарубежных изданий к себе привлекла королева Испании.

47-летняя Летисия вновь подтвердила свой статус иконы стиля. Для выхода в свет первая леди Испании выбрала платье-макси с цветочным принтом, подчеркнув талию широким поясом. Автором этого платья является дизайнер Матильда Кано (модель из предварительной коллекции лето 2020 года) бренда Cordoba.

Королева ЛетисияКоролева Летисия


Согласно протоколу, королева решила надеть головной убор. Это оказался необычный аксессуар. Летисия выбрала ободок, изготовленный вручную из рафии и пудрово-розового бархата от севильской фирмы  Nana Golmar.

Смотрим на драгоценности: впервые королева надела колье из семейной сокровищницы. Известно, что это был свадебный подарок, который Альфонсо XIII подарил своей жене  - королеве Виктории Евгении. Оригинал, к которому впоследствии были добавлены алмазы, пока он не был разделен на две части,  был создане ювелирами фирмы Ansorena и оценен в 175 000 евро.

А вам нравится ободок королевы Летисии?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.