Люпита Нионго и Майкл Корс продолжают бороться против мирового голода

Автор: Алена Ворожцова

Уже шесть лет Watch Hunger Stop, благотворительный проект Michael Kors, поддерживает продовольственную программу ООН. В 2019 году к проекту присоединилась оскароносная актриса Люпита Нионго. 

«Я верю, что мы можем изменить мир. Ни один ребенок не должен ложиться спать голодным — мы можем это исправить», — делится девушка. 

Люпита, кроме того, что является востребованной актрисой, активно занимается благотворительностью и борется за права женщин.

«Люпита умна и талантлива, сострадательна и сильна. У нее есть способность вдохновлять других людей своим примером. Я очень рад, что она присоединилась к нашему благотворительному проекту», — комментирует дизайнер Майкл Корс.

К 16 октября, когда отмечается Всемирный день продовольствия, Michael Kors выпустили в продажу футболки и сумки и трафаретной надписью Love. Это отсылка к лозунгу Watch Hunger Stop — Food is Love. Вся выручка от продажи продукции будет передана на поддержку программы школьного питания ВПП ООН. Футболки и сумки можно найти в магазинах марки с 1 октября.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Michael Kors (@michaelkors) on


Также дополнительные пожертвования Michael Kors будут переводить за каждое селфи покупателей с футболкой или сумкой, опубликованное с хэштегом #Watchhungerstop.

«Для меня забота — это действовать. Школьное питание меняет жизнь детей, помогает разорвать круговорот бедности», — говорит Майкл Корс.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Michael Kors (@michaelkors) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.