В Питере открылись корнеры Sandro, Maje и Claudie Pierlot

В Санкт-Петербурге в универмаге Au Pont Rouge состоялось открытие сразу трех корнеров известных французских марок – Sandro, Maje и Claudie Pierlot. На общей площади более 300 м2 представлены все новинки  коллекций Осень-Зима 2019/20. 

Claudie Pierlot

Коллекция Claudie Pierlot Осень-Зима 2019/20 посвящена сильным и уверенным женщинам. Именно так бренд видит современную и успешную девушку. Она не боится экспериментировать и дополнять в свой образ элементы из мужского гардероба, при этом она остается женственной и нежной. В коллекции представлены грубые ботинки, платья в цветочек, классические пальто и блузы. 

Claudie Pierlot
Claudie Pierlot

Maje

Основные цвета новой коллекции - красный, черный и белый. Акцент сделан на ткани и принты: короткие кожаные платья, юбки миди в крупную клетку или объемные свитера.  Главная цель коллекции неизменна — дать возможность девушкам чувствовать себя женственно и комфортно в любой ситуации.

Maje
Maje

Sandro

В этом сезоне девушка Sandro вдохновилась модой из далеких 80-х. В коллекции представлены твидовые пиджаки, нежные платья, ковбойские сапоги и свитера с вышивкой. Комфортные образы для молодой городской девушки!

Sandro
Sandro



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.