Показ FashionTime Designers пройдет в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2019

Модный марафон добрался до Москвы и уже сегодня стартует  Mercedes-Benz Fashion Week Russia. По традиции, в рамках Недели моды пройдет показ FashionTime Designers, созданный при поддержке онлайн-издания FashionTime. В этом сезоне свои коллекции весна-лето 2020 покажут три модных Дома. Показы пройдут уже в эту пятницу в 14.00.

«Кукла Таня»

Новый бренд Тани Тузовой «Кукла Таня», которая успешно совмещает не только модную деятельность, но и карьеру певицы. В весенне-летней коллекции Flower Fantasy представлены идеальные платья для долгих прогулок и свиданий, которые украшены кружевом и цветами, сделанными вручную.

Кстати, Таня Тузова является обладателем самой большой коллекции уникальных кукол Барби в мире, достойной книги рекордов Гиннесса — это вдохновило и отразилось на создании бренда.

«Кукла Таня»

 

«Кукла Таня»


Said Sasha

Саида Шахмурадовна и ее бренд Said Sasha из Дагестана впервые примет участие в показе FashionTime Designers, но уже имеет опыт работы на крупных модных мероприятих, среди которых Neva Fashion Week St.Petersburg, Belarus Fashion Week, Moscow Fashion Week и другие. 

Новая коллекция Silk way включает в себя шелковые комплекты с восточными мотивами ручной работы, а также украшения из натуральных камней. Все модели универсальны и их можно носить не только юным модницам, но и всем остальным девушкам и женщинам. 

Said Sasha


«Эфемерида DK»

Прошлой весной детский бренд «Эфемерида DK» представил дебютную коллекцию в рамках Недели моды в Москве. Этой осенью марка вновь завоевывает модную индустрию. Коллекция total Block создана для смелых, ярких и желающих выделяться из толпы детей и подростков. А благодаря комфортному крою вещи капсулы можно носить каждый день. 

«Эфемерида DK»

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.