Новый бренд: 812

Мы — новый формат производства российского дизайна аксессуаров и изделий из кожи.

Россия мало когда славилась такими понятиями как Мода, качество и стиль. Разве что последний период о котором можно говорить как о мировом диктанте изысканности производства Российской Федерации — царская Россия.

Наше представление о качестве выпускаемой продукции сродни масштабу требований модным домам давно зарекомендовавших себя в сегменте люксовой подачи из сезона в сезон.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by 812 Made in Saint P (@812_official) on


Наши аксессуары собираются в ручную и проходят жестокий контроль качества у самых пытливых мастеров Кожевенного дела. Каждый шов вымеряется с точностью до миллиметра, ведь если уже в этом будет погрешность все изделие будет собрано криво и неточно. Это отображается на внешнем виде и влияет на процесс эксплуатации. Кожа, которую мы используем имеет высший сорт выделки на заводах Италии и Австрии. Доверие именно к этим регионам не стоит описывать, ведь только самые дорогие и признанные бренды закупаются в тех же местах. Мы не исключение и хотим порадовать вас по-настоящему качественными товарами, собранными у нас в стране.

Мы освоили производство фурнитуры и металлических элементов которые используем для наших изделий. Разработали и запатентовали специальные формулы литья и обработки металла, для более прочной долговечной службы и процесса эксплуатации. Мы являемся первооткрывателями производства металлической и полудрагоценной фурнитуры в России.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by 812 Made in Saint P (@812_official) on


Для нас важно что бы миллиметр был продуман и участвовал в цепочке идеализации производительности. Почти каждый металлический элемент должен быть использован ни единожды, как например застежка на молнии может служить одновременно и деталью браслета или кулона. Вы можете использовать ее на сумке и переставлять на одежду, герб может быть одновременно брошью, которая украсит ваш пиджак, пальто или шубу, придавая особый шарм всему образу.

Каждая вещь, на которой размещен логотип (812), изготовлена в нашем родном городе командой мастеров своего дела: ювелиров, конструкторов, швей, мастеров по дереву, литейщиков, формовщиков, 3-D дизайнеров, кожевенников.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by 812 Made in Saint P (@812_official) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.