Девушка агента 007 показала, как надо носить смокинг

Новая девушка Бонда, актриса Ана де Армас, приняла участие в европейской презентации киноленты «Ножи». Знаменитость, сыгравшая роль девушки культового агента 007, появилась на красной дорожке в роскошном образе. Нет, не ждите декольте  и бриллиантов!

Ана де Армас выбрала черный смокинг с расклешенными брюками, пиджак с большими лацканами и наплечниками из коллекции осень-зима 2019/2020 Alexandre Vauthier. Образ девушки также составили белая рубашка с рюшами на груди, что придавало ему эстетический вид шестидесятых, черный галстук-бабочку из бархатной ткани и розовую гвоздикв в петлице.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Wait, just once more... quickly... thank you @karlawelchstylist for this gorgeous @alexandrevauthier ! I’m in love! 🌸✨♥️ @knivesout

Публикация от A N A D E A R M A S (@ana_d_armas)

Девушка надела черные остроносые туфли из лакированной кожи на высоких каблуках. В качестве украшений предпочла небольшие серьги с бриллиантами  Tiffany.

Знаменитость сделала ставку на очень простой и естественный макияж. Это была помада розового оттенка и  черная подводка для глаз.

В таком образе кубинско-испанская актриса сумела выделиться из числа остальных гостей.

Вам нравится такой взгляд на традиционный смокинг? А этот предмет мужского гардероба?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.