Битва в золотых платьях: Дженнифер Лопес и Ирина Шейк

В свои 50 лет Дженнифер Лопес может претендовать на то, что она испытывает один из самых лучших моментов в своей жизни. Звезда готовится к свадьбе с Алексом Родригесом, продолжает активно выступать и сниматься в кино. Она еще и поражает своими образами...Впрочем, как всегда. Но этот образ оказался вызовом самой Ирине Шейк!

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес


Напомним, певица выступала в Нью-Йорке, где появилась в золотом платье. Дженнифер Лопес снова продемонстрировала, что она настоящая дива, демонстрируя чувственные формы своей фигуры. Чтобы усилить эффект, она добавила роскошные аксессуары: металлический пояс, колье XL, серьги и тиару. Авторство этого творения принадлежит бренду Versace.

Нечто похожее мы видели на Ирине Шейк. Ранее Сеть облетели и фотографии знаменитости в золотом платье. Оно словно сделано из драгоценного металла, который выделяет модель и приковывает к ней внимание.

Ирина ШейкИрина Шейк


По мнению зарубежных изданий, золотые платья с драгоценными камнями – лучшее для самых популярных звезд в нынешнем году. Их преимущество – они плотно облегают тело, подчеркивают фигуру.  И это роскошно! Ни одна звезда не останется незамеченной в таком платье.

Кому больше идет золотое платье: Дженнифер Лопес или Ирине Шейк?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.