Меган Маркл надела необычные серьги

Меган Маркл, находясь в Йоханнесбурге, посетила организацию «Victoria Yard», которая объединяет местных ремесленников, поддерживая и обучая их.

Герцогиня представила сочетание двух своих любимых вещей - платье-рубашки темно-синего цвета от бренда канадской сети  Aritzia. Это легкое платье-миди с пуговицами спереди (150 долларов) с глубоким V-образным воротником, короткими рукавами, контрастными пуговицами и съемной завязкой на талии.

Меган Маркл дополнила образ замшевыми туфельками без кабуков Everlane The Editor оттенка хурмы (155 долларов).

В качестве аксессуаров супруга принца Гарри остановила свой выбор на браслете Alemdara.

Меган МарклМеган Маркл


Герцогиня дополнила образ еще одним нехарактерным штрихом - своими новыми серьгами. Они от южноафриканского ювелирного дизайнера Pichulik. Серьги, впрочем, как и другие украшения этой марки, изготовлены вручную в Кейптауне из необычных и местных материалов. Серьги Magi, в частности, изготовлены из плетеной веревки, украшенной золотыми, медными и синими бусинами с позолоченными торцевыми элементами.

Вам нравятся новые серьги Меган Маркл?

 
 
 

Каталог стильной одежды, обуви и аксессуаров на fashiontime.ru
JACKET Awama
Футболка-поло
PANTS Exline
Туфли открытые Elisabeth
Юбка
Пальто
Платье B.C. BEST CONNECTIONS by Heine
Юбка
Бюстгальтер MARC&ANDRE
Туфли Betsy
Туфли открытые Betsy
Джемпер HAPPYCHOICE
Блуза
Платье Patrizia Pepe
Кардиган
Ветровка Darkwin
Jacket Gas
Ботинки


Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.