Привет, 90-е! Ирина Шейк показала, какие ремни будут актуальны весной 2020 года

Знаменитая модель Ирина Шейк постоянно делится фотографиями с модных показов. Благодаря этому подписчики знаменитости всегда в курсе того, что будет актуально в новых фэшн-сезонах. Впрочем, это характерно и для других знаменитостей. Подписчики Натальи Водяновой тоже внимательно наблюдают за тем, что носит их любимица.

Вернемся к Ирине Шейк... В этот раз знаменитость продемонстрировала пестрый образ. А мы обратили внимание на ремень, который подчеркнул талию модели. Кстати, как замечательно выглядит пиджак  в цветочном принте!...

А ремень ведь несет модный привет из 90-х годов. Такие же элементы на аксессуарах были актуальны в конце 20 века: разные бабочки, банты, представители флоры и фауны.

Впрочем, модный повтор из прошлого века можно заметить и в гардеробе других знаменитостей. Это ободки, которые активно носили школьницы и молоденькие девушки. А теперь это хит!

Отметим, что вновь популярными становятся и другие хиты 90-х. К примеру, пиджаки и пальто в клетку, брюки-клеш, обувь на устойчивом каблуке.

А какие модные приветы из 90-х нравятся вам?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.