Какую шутку сыграло с Гвинет Пэлтроу ее винтажное платье 1963 года

На недавней церемонии вручения премии «Эмми» актриса Гвинет Пэлтроу попала  в конфузную ситуацию. Напомним, знаменитость была одета в винтажное платье от Valentino Haute Couture 1963 года. В нем она и вручала награду за выдающуюся главную роль в драматическом сериале.

Напомним, актриса посетила премию «Эмми», чтобы поддержать своего мужа - продюсера Брэда Фальчука (чье шоу « Поза» было номинировано как лучший драматический сериал) и вручить награду за лучшую женскую роль в драматическом сериале (которая досталась Джоди Комер из фильма «Убийство Евы»).

Пользователи Сети отметили, что в черно-белом платье от Valentinо с прозрачным черным топом и белой юбкой в пол актриса шла небольшими шагами и очень медленно. Пришли к выводу, что причиной такой походки стал крой юбки.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

For my dear @realmrvalentino because I could not be with you tonight... @bradfalchuk and i love you #valentino1963

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

Один из пользователей Твиттера назвал «Прогулку Пэлтроу» «лучшим выступлением за ночь». Однако другие пользователи соцсети сравнили ее с тем, как они сами ведут себя во время вечерней усталости: «переход от моей кровати к моему холодильнику, когда завернут в одеяло».

А вам нравится это винтажное черно-белое платье?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.